» » » Ишимбайский спортсмен выехал на соревнования в Италию

Ишимбайский спортсмен выехал на соревнования в Италию

24.04.2017 / В городе и районе, Спорт
Ишимбайский спортсмен выехал на соревнования в ИталиюВоспитанник велоцентра (Промысловая, 15) ДЮСШ № 1 Глеб Гельвих в составе сборной Башкортостана вылетел в Италию для участия в международных соревнованиях и подготовки к Спартакиаде учащихся России.

А в окрестностях деревни Алакаево состоялось первенство РБ по велогонке (шоссе) с участием представителей многих велоцентров республики. Среди юношей 2004 года рождения и младше третье место занял ишимбаец Владислав Иванов. В этой же возрастной группе «бронза» и у Елизаветы Козловой. А среди юношей 2001 года рождения и старше победу одержал Шамиль Салимгареев.