≡ Наши рубрики


Топ новостей







Гром не грянет...

28.06.2016 / В городе и районе, Читатель+газета
Гром не грянет...Прогулялся я недавно по Центральному парку культуры и отдыха. Порадовался значительным переменам, которые произошли в его облике, но и некоторые проблемные моменты не ускользнули от моего взгляда.

Например, на углу парка возле перекрестка улиц Советской и Бульварной аккуратно сложена солидная поленница из бревен, а по соседству лежат сухие ветки. Как мне сказали, старые деревья упали от ветра еще пару недель назад. Их распилили, сложили и, судя по всему, забыли.

Не дай Бог кто-нибудь бросит зажженную спичку или незатушенную сигарету, мало не покажется. К тому же вокруг на земле много тополиного пуха, и огонь может быстро распространиться по всему парку.

Возле заброшенного здания у входа со стороны ул. Стахановской прямо над тропинкой нависли сухие ветки, которые могут упасть на головы гуляющих, среди которых есть маленькие дети.

А на аллее, что ведет к памятнику Александру Матросову, на мой взгляд, спокойно уместятся еще четыре скамейки. Тогда и у пожилых людей, и у родителей с малышами в колясках будет больше возможностей отдохнуть, что называется, со всеми удобствами.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Самоутверждение или вызов?Самоутверждение или вызов?
Как-то раз, прогуливаясь по Центральному парку, я повстречала группу подростков, расположившуюся на скамейке. Они сразу привлекли внимание своей... Подробнее
Дороги, перекрестки, стоянкиДороги, перекрестки, стоянки
На городских улицах продолжается ремонт дорожного покрытия силами асфальтобетонного завода.... Подробнее
Весна - время наводить порядокВесна - время наводить порядок
Таяние снега традиционно обнажило неприглядные картины на городских улицах и во дворах.... Подробнее
Красиво или не очень?Красиво или не очень?
В редакционной почте встречаются письма, объединенные одной темой, но с разными оценками событий или явлений. Вот и сейчас передо мной два таких... Подробнее
Под окнами школы сгорел автомобильПод окнами школы сгорел автомобиль
Вчера около 18.00 загорелась легковая машина марки «Лада-Калина», стоявшая возле гимназии № 1.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ