» » » Высший балл за многолетний труд

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Высший балл за многолетний труд

30.04.2014 / В городе и районе, Общество
Высший балл за многолетний трудДва сотрудника Ишимбайской районной и городской ветеринарной станции РБ награждены благодарностью министра сельского хозяйства Российской Федерации.

За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса отмечены начальник противоэпизоотического отряда Николай Ермошин и ветеринарный фельдшер Любовь Машкова.

На днях руководитель райгорветстанции Гайзулла Давлетов вручил героям дня эти награды.

Любовь Ивановна отдала ветеринарии 40 лет жизни, Николай Николаевич трудится ветеринарным врачом с 1979 года. За всю долгую трудовую биографию обоим ни разу не пришла в голову мысль сменить профессию.

Сын ветеринарного врача, Николай Ермошин с детства мечтал пойти по стопам отца. Любовь Машкова стала ветфельдшером по совету мамы и ни разу об этом не пожалела. Оба увлечены своей работой, потому что любят животных и умеют ладить с людьми. А это умение, как ни странно, – одна из составляющих профессии.

– Врач лечит людей, а ветеринар – человечество, – цитирует гениального физиолога Павлова Любовь Машкова. – Потому что, прежде чем на собачку посмотреть, нужно с ее хозяином поговорить, а это иногда самое сложное.

У Николая Ермошина основные трудности в работе связаны, как он сам признается, с нехваткой специалистов на местах. Тем не менее он самокритично оценивает результаты собственного труда: больше «четверки» себе не ставит. Зато в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации им с Любовью Машковой поставили высший балл.

А Гайзулла Гайнуллович отметил, что такой оценки труда достоин каждый сотрудник возглавляемой им службы, ведь все они, по его словам, выполняют огромный объем работы, неблагодарной и порой опасной, но очень нужной и важной.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Главное - верить в себя!Главное - верить в себя!
«Залог успеха – счастье и уверенность в себе!» – считает обладатель титула «Учитель года Башкортостана-2014», преподаватель биологии ишимбайского... Подробнее
Труд надо охранятьТруд надо охранять
В муниципальном районе пройдет месячник охраны труда, который продлится с 1 по 30 апреля текущего года.... Подробнее
Награды - самым быстрым, ловким, сильнымНаграды - самым быстрым, ловким, сильным
В городском Дворце культуры состоялось торжественное подведение спортивных итогов 2013 года.... Подробнее
С праздником, мамочка!С праздником, мамочка!
Можно найти миллионы слов, самых нежных и ласковых, красивых и достойных, но вряд ли смогут они отразить всю полноту наших чувств к МАМЕ. Потому что... Подробнее
Дебют и сразу победа!Дебют и сразу победа!
Прекрасные результаты показали на прошедшем недавно в Уфе состязаниях по каратэ-до Фудокан воспитанники Ишимбайской федерации Ден То Фудокан... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ