» » » "Скорую" вызвала из дома

≡ Наши рубрики


Топ новостей







"Скорую" вызвала из дома

10.11.2015 / Новости » В городе и районе
"Скорую" вызвала из домаЗа минувшую неделю в муниципальном районе совершено ДТП, в результате которого автомобиль сбил пожилую женщину.

Водитель с места аварии скрылся. Пострадавшая – 73-летняя жительница города – сумела самостоятельно добраться до дома и уже оттуда вызвала экипаж «скорой помощи». Ее госпитализировали с ушибами разной степени тяжести.

Зафиксировано четыре факта отравления. В одном из случаев ребенок в возрасте 1 год и 10 месяцев проглотил лекарства. Ему промыли желудок, госпитализация, к счастью, не потребовалась.

Медики также отмечают обострение гипертонии и сердечно-сосудистых заболеваний среди пациентов. В числе основных причин этих недугов – малоподвижный образ жизни и избыточный вес. Лучшая же их профилактика – физкультура и здоровое питание.

Всего за неделю в службу «скорой помощи» поступило 593 вызова. 136 человек доставлены в лечебные учреждения, 54 из них госпитализированы.

 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Сельчанин погиб в результате удара токомСельчанин погиб в результате удара током
Трагедия произошла в селе Петровском. 32-летний мужчина погиб от удара током.... Подробнее
Скончался до приезда Скончался до приезда "скорой"
За прошедшую неделю произошло три ДТП с телесными повреждениями, одно из них – со смертельным исходом.... Подробнее
Ведь не десантники, зачем прыгать?Ведь не десантники, зачем прыгать?
В последние недели в Ишимбае наметилась печальная тенденция. 8 июня в очередной раз экипаж «скорой помощи» выехал по вызову, связанному с падением... Подробнее
ДокурилисьДокурились
На минувшей неделе зарегистрировано несколько случаев отравления молодежи и даже детей психоактивными веществами.... Подробнее
На дорогах тревожноНа дорогах тревожно
13 человек пострадало в четырех ДТП на минувшей неделе.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ