» » » На дорогах тревожно

≡ Наши рубрики


Топ новостей







На дорогах тревожно

30.09.2014 / Новости » В городе и районе
13 человек пострадало в четырех ДТП на минувшей неделе.

26 сентября в 9.15 возле села Скворчихи 27-летний водитель не справился с управлением, и его автомобиль вылетел в кювет. С множественными переломами и ушибами пострадавший был доставлен в больницу.

А днем позже близ села Урман-Бишкадак произошло столкновение двух машин, в результате которого серьезно пострадали пять человек. Их также госпитализировали с ушибами и переломами.

Участились случаи наркотических отравлений. Только 22 сентября в наркологическое отделение попали молодые люди в возрасте 17 и 18 лет с признаками отравления производными каннабиса.

28 сентября по ул. Бульварной в районе СОШ № 11 обнаружен труп 30-летнего мужчины, скончавшегося предположительно от передозировки наркотиков.
В целом за неделю, по свидетельству специалистов службы «скорой помощи», наблюдалось множество случаев обострения гипертонии, сердечных заболеваний и остеохондроза.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Всему виной - алкоголь и бензин!Всему виной - алкоголь и бензин!
Прошедшие праздники оказались богатыми на различные чрезвычайные происшествия.... Подробнее
Первомай - в больницеПервомай - в больнице
В праздники в городе и районе увеличилось количество несчастных случаев.... Подробнее
Бахилы для скорой помощи нужны!Бахилы для скорой помощи нужны!
По сообщению службы «скорой помощи», на прошедшей неделе наблюдался спад количества вызовов в связи с острыми респираторными заболеваниями, но... Подробнее
Вирусы активизировалисьВирусы активизировались
По информации службы «скорой помощи», в городе и районе наблюдается рост заболеваемостью ОРЗ и ОРВИ/... Подробнее
Разборка с кровопотерейРазборка с кровопотерей
По сообщению службы «скорой помощи», на прошлой неделе к участившимся случаям ОРЗ и ОРВИ добавились обострения холециститов в связи с неумеренным... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ