» » Ишимбайские легкоатлетки отличились на двух соревнованиях

Ишимбайские легкоатлетки отличились на двух соревнованиях

20.01.2018 / Новости, В России, Спорт
Ишимбайские легкоатлетки отличились на двух соревнованияхИшимбайские легкоатлетки взошли на вторую ступень пьедестала почета на двух крупных состязаниях.

На XXIX Мемориале Владимира Жигалева по легкой атлетике, прошедшем в Магнитогорске, Дарья Кузнецова финишировала второй на дистанциях 800 и 1500 метров.

А в Стерлитамаке на Первенстве Республики Башкортостан по легкой атлетике на призы зимних каникул Анна Конторщикова и Дарья Зельдина отстояли «серебро» на 600-метровке.

Ишимбайские легкоатлетки отличились в УфеИшимбайские легкоатлетки отличились в Уфе
В Уфе состоялся Зимний кубок Республики Башкортостан по легкой атлетике. По результатам соревнований воспитанница ДЮСШ № 4 Кокина Ксения заняла... Подробнее
Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях
В Нефтекамске на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике воспитанница ДЮСШ №1 Дарья Кузнецова заняла первое место на дистанции 1500 метров и... Подробнее
Ишимбайские спортсмены отличились на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены отличились на выездных соревнованиях
В последние дни несколько побед одержали ишимбайские спортсмены на выездных соревнованиях. В частности, на прошедшем в г. Уфе Первенстве Республики... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Салавате состоялось Открытое первенство г. Салавата по легкой атлетике. Ишимбайская спортсменка Диана Карамова одержала победу на дистанциях 100 и... Подробнее
Ишимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерамиИшимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерами
22 апреля в Салавате состоялись зональные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Республики Башкортостан.... Подробнее