» » В Ишимбае прошел чемпионат района по стоклеточным шашкам

В Ишимбае прошел чемпионат района по стоклеточным шашкам

31.01.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт
В Ишимбае прошел чемпионат района по стоклеточным шашкамВ ИСДЮШОР по шашкам прошел Чемпионат района по стоклеточным шашкам среди женщин, мужчин, юниоров и юниорок.

В соревнованиях приняли участие 40 человек. Среди женщин первое место заняла Ткаченко Дарья, второе - Ватолина Ярослава, третье - Даянова Карина. У мужчин победителем стал Сафин Янис, а призерами - Гатиятуллин Ирек и Ахтямов Вадим.

У юниорок победила Ткаченко Дарья. Второй стала Ватолина Ярослава. А замкнула тройку Даянова Карина. Среди юниоров отличились Ахтямов Вадим, Хайдаров Альмир и Калимуллин Роман.

Ишимбайские шашисты и шахматисты пополнили список победИшимбайские шашисты и шахматисты пополнили список побед
Обладателями Кубка РБ по стоклеточным шашкам среди мужчин и женщин стали тренеры-преподаватели ИСДЮШОР по шашкам Янис Сафин и Ляйсан Сафина. А еще... Подробнее
Ишимбайские шашисты заявили о себе новыми победамиИшимбайские шашисты заявили о себе новыми победами
В последние дни ишимбайские шашисты приняли участие в ряде состязаний разного уровня и одержали новые победы.... Подробнее
Ишимбайские шашисты отличились в столице БашкортостанаИшимбайские шашисты отличились в столице Башкортостана
В столице республики прошло Первенство РБ по стоклеточным шашкам среди юниоров и юниорок. В молниеносной программе Ярослава Ватолина завоевала первое... Подробнее
В Ишимбае состоялся открытый чемпионат РБ по русским шашкамВ Ишимбае состоялся открытый чемпионат РБ по русским шашкам
В течение четырех дней, с 18 по 21 января, в Ишимбае боролись за награды участники открытого чемпионата РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин,... Подробнее
Ишимбайцы отличились в состязаниях по шашкамИшимбайцы отличились в состязаниях по шашкам
В Ишимбае состоялось первенство Республики Башкортостан по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие 130 человек из... Подробнее
Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматамИшимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам
116 спортсменов участвовали в первенстве района по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В своих возрастных группах победителями стали Каунов... Подробнее
В Ишимбае прошло первенство района по русским шашкамВ Ишимбае прошло первенство района по русским шашкам
В ИСДЮШОР по шашкам РБ прошло первенство района по русским шашкам среди юношей и девушек 2002-2004, 2005-2007 годов рождения. Участие в состязаниях... Подробнее
Ишимбайские шашисты отличились на первенстве и чемпионате РоссииИшимбайские шашисты отличились на первенстве и чемпионате России
На первенстве России по стоклеточным шашкам среди девочек не старше 2007 г.р., прошедших в Сочи, учащаяся школы № 11 Ярослава Ватолина завоевала... Подробнее
Ишимбайские спортсмены отличились на Кубке ЗауральяИшимбайские спортсмены отличились на Кубке Зауралья
В Сибае состоялся Открытый Кубок Зауралья Республики Башкортостан – I этап Кубка РБ по русским шашкам среди мужчин и женщин. Победителем этих... Подробнее
В Ишимбае провели сеанс одновременной игры в шашки на 45 доскахВ Ишимбае провели сеанс одновременной игры в шашки на 45 досках
Многократный чемпион мира, Европы, России и РБ по русским и стоклеточным шашкам, международный гроссмейстер из Стерлитамака Мурадулло Амриллаев ... Подробнее