» » ОНА ПРИШЛА КО МНЕ ВО СНЕ

≡ Наши рубрики


Топ новостей







ОНА ПРИШЛА КО МНЕ ВО СНЕ

13.02.2017 / ИСТОРИЯ ЛЮБВИ
ОНА ПРИШЛА  КО МНЕ ВО СНЕМое знакомство с будущей супругой Алией состоялось в кадетском корпусе, где мы оба учились.

Я старше ее, поэтому мы оказались в разных взводах, виделись только на переменах, в столовой. Мы и не догадывались, что это начало истории нашей любви.

Конец июля 2014 года... Окончив учебу в кадетском корпусе, я уехал к родителям в Санкт-Петербург. И именно там мне вдруг начала сниться девушка, с которой я, по сути, не был толком знаком.

Впрочем, поначалу я не придал этому значения. Но, когда вернулся домой, в Ишимбай, Алия продолжала приходить в мои сны.

Потом я увидел ее фото, размещенное в одной из социальных сетей. Спустя пару дней опять наткнулся на ее аккаунт и вдруг понял, что это подсказка Судьбы!

Написал Алии сообщение, мы обменялись телефонными номерами, начали звонить друг другу и писать сообщения. А вскоре поняли, что нам просто необходимо увидеться!

Встречу назначили на 8 августа 2014 года, когда она должна была приехать из деревни в Ишимбай на соревнования. И вот этот волнующий момент: мы уже совсем близко!

И вдруг – резкий удар мне в ребро, и тут же – поцелуй в щеку... Я застыл в недоумении, не зная, то ли стонать от боли, то ли кричать от радости!

Мы провели вместе всего лишь полчаса, потом я проводил девушку к тете, у которой она остановилась. Дошел до дома и сразу же набрал ее номер, вновь попросил о встрече. Алия, не долго думая, ответила: «Хорошо, приходи!»

Мы просидели на крыльце тетиного дома до полуночи, и я сказал, что она станет матерью моих детей. Она, рассмеявшись, ответила, что согласна.

В 6 часов утра мы снова встретились и отправились гулять. Говорили о всяких пустяках, расставаться нам не хотелось. С этого дня мы уже не могли не видеться.

Я не упускал любую возможность встретиться, приезжал к Алии в деревню, ездил с ней на соревнования по туризму, скалолазанию. Нас не остановило даже то, что родители поначалу были против нашего общения. Но мы твердо решили пожениться, и они приняли наш выбор.

Потом была свадьба и... расставание. Меня призвали в армию, это была самая долгая разлука с момента начала нашей совместной жизни.

Встретившись спустя 366 дней, мы оба оказались на седьмом небе... История нашей любви продолжается, и пусть она будет бесконечной!

Автор: Роман.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
От комсомольской свадьбы до... изумруднойОт комсомольской свадьбы до... изумрудной
Встретились мы 29 января 1960 года в лаборатории нефти и газа НГДУ «Ишимбайнефть». Я пришла в первый день на работу, и меня встретил парень по имени... Подробнее
В Башкирском кадетском корпусе имени А. В. Доставалова знают, как мотивиров ...В Башкирском кадетском корпусе имени А. В. Доставалова знают, как мотивиров ...
Здесь обсуждаются новые педагогические меры, которые помогли бы увлечь учащихся учебой и прилежным поведением. По словам исполняющего обязанности... Подробнее
Неисправный смартфон: инструкция по применениюНеисправный смартфон: инструкция по применению
В редакцию нашей газеты обратилась девушка по имени Алия с просьбой помочь защитить ее потребительские права.... Подробнее
Трудное счастье Майи СафаровойТрудное счастье Майи Сафаровой
Так уж повелось, что в Ишимбае большинство жителей каким-то образом связаны друг с другом. И связи ведут в прошлое наших родителей или родственников,... Подробнее
По обе стороны океанаПо обе стороны океана
Год назад жители села Васильевка Михаил и Вера Егоровы узнали, что с приемными детьми, которые воспитываются в этой семье, хочет встретиться их ... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ