» » Ишимбайцы стали чемпионами республики по боксу

Ишимбайцы стали чемпионами республики по боксу

18.12.2018 / Горячие новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайцы стали чемпионами республики по боксуБолее 500 сильнейших спортсменов республики приняли участие в чемпионате и первенстве Башкортостан по боксу, прошедшим в Уфе. Ишимбайцы продемонстрировали хорошую подготовку и вернулись домой с медалями.

Среди мужчин чемпионами республики стали Шохид Бобогавхаров и Данис Латыпов, среди юношей – Ильдар Сафаргулов, Леонид Николаев, Максим Палеткин.

Серебряные призеры состязаний – Регина Зайнетдинова, Диана Байгильдина, Кристина Горлова, Никита Ерусланов.

Бронзу завоевали Владимир Крюковец, Виталий Зюзин, Тимур Ильясов, Байслан Шамсутдинов.

Ишимбайские спортсмены – призеры первенств Стерлитамака и БашкортостанаИшимбайские спортсмены – призеры первенств Стерлитамака и Башкортостана
«Спорт против наркотиков и детской преступности» – под таким девизом прошло в Стерлитамаке открытое первенство города по боксу «Мой первый бой».... Подробнее
Ишимбайские боксеры завоевали в Уфе 17 медалейИшимбайские боксеры завоевали в Уфе 17 медалей
17 призовых мест, в том числе пять первых, три вторых и девять третьих, завоевали ишимбайцы на прошедших в Уфе республиканские соревнованиях по боксу.... Подробнее
Юные ишимбайские боксеры стали призерами крупных соревнованийЮные ишимбайские боксеры стали призерами крупных соревнований
Учащийся ИНК Ильдар Сафаргулов, включенный в состав сборной республики, принял участие первенстве ПФО по боксу среди юношей 15-16 лет в Кирове. В... Подробнее
Ишимбайские спортсмены стали победителями и призерами в боксе, кикбоксинге  ...Ишимбайские спортсмены стали победителями и призерами в боксе, кикбоксинге ...
Успешно выступили представители нашего муниципального района на соревнованиях по силовым единоборствам различного уровня.... Подробнее
Золотое триоЗолотое трио
Хорошую подготовку продемонстрировали на прошедшем в Туймазах первенстве РБ по боксу среди школьников 2002-2005 годов рождения воспитанники тренера... Подробнее