» » Ишимбайские легкоатлетки отличились в Уфе

Ишимбайские легкоатлетки отличились в Уфе

26.12.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайские легкоатлетки отличились в УфеВ Уфе состоялся Зимний кубок Республики Башкортостан по легкой атлетике. По результатам соревнований воспитанница ДЮСШ № 4 Кокина Ксения заняла третье место на дистанции 400 м.

Там же на открытом первенстве города Уфы по легкой атлетике представительница Ишимбая Сайпирова Муслима завоевала серебро на дистанции 3000 метров.

Ишимбайцы успешно выступили на выездных состязанияхИшимбайцы успешно выступили на выездных состязаниях
В Нефтекамске на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике воспитанница ДЮСШ №1 Дарья Кузнецова заняла первое место на дистанции 1500 метров и... Подробнее
Ишимбайцы отличились на первенствах РБИшимбайцы отличились на первенствах РБ
На прошедшем в Салавате Первенстве РБ по эстафетному бегу ишимбайская команда девушек 2004-2005 г.р. заняла первое место в эстафете 4х500 метров... Подробнее
Ишимбайцы пополнили копилку спортивных наградИшимбайцы пополнили копилку спортивных наград
На первенство республики по легкой атлетике, прошедшем в Белорецке, отличились двое представителей Ишимбая. Первым на дистанции 8 километров стал... Подробнее
Ишимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерамиИшимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерами
22 апреля в Салавате состоялись зональные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Республики Башкортостан.... Подробнее