» » Камила Карамова, 5 лет

Камила Карамова, 5 лет

04.05.2018 / Видеоматериалы

Ишимбайцы отличились на первенствах РБИшимбайцы отличились на первенствах РБ
На прошедшем в Салавате Первенстве РБ по эстафетному бегу ишимбайская команда девушек 2004-2005 г.р. заняла первое место в эстафете 4х500 метров... Подробнее
В Ишимбае дети встретились с местным поэтомВ Ишимбае дети встретились с местным поэтом
В детском центре дневного пребывания «Солнышко», функционирующем на базе СОШ № 15, в гостях у юных читателей побывал поэт, председатель литературного... Подробнее
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены успешно выступили на выездных соревнованиях
В Салавате состоялось Открытое первенство г. Салавата по легкой атлетике. Ишимбайская спортсменка Диана Карамова одержала победу на дистанциях 100 и... Подробнее
Ишимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерамиИшимбайские легкоатлетки стали бронзовыми призерами
22 апреля в Салавате состоялись зональные соревнования по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Республики Башкортостан.... Подробнее