В Ишимбае вручили призы подписчикам-автомобилистам
16.07.2018 / Новость номера, В городе и районе, Читатель+газета
– Выписываю «Восход» много лет, а вот победителем конкурса стал впервые, – поделился пенсионер и автомобилист с 25-летним стажем вождения Урал Хамидуллин, выигравший автокомпрессор «Торнадо». – Родные, друзья поздравляют, а я им советую тоже подписываться и участвовать в ваших акциях.
– Кстати, муж как раз собирался купить такой компрессор, а тут открываем газету и видим, что как раз его и выиграли, – добавляет супруга Урала Хусаиновича Роза Равиловна. – Это настоящее чудо.
Призерами акции стали четыре жителя города.
- Похожие новости
- Комментарии
- Поделиться ссылкой

Еженедельно редакция газеты «Восход» проводит розыгрыш ценных призов среди подписчиков на второе полугодие и весь 2018 год. Обладателями их стали уже... Подробнее

Мы возобновляем еженедельное проведение розыгрыша призов среди наших подписчиков.... Подробнее

На фоне подорожания всего и вся мы предлагаем нашим подписчикам и рекламодателям сэкономить.... Подробнее

Во вторник состоялось награждение очередной тройки участников розыгрыша призов среди подписчиков «Восхода» на весь 2016 год и первое его полугодие.... Подробнее

В среду мы наградили трех первых победителей розыгрыша призов среди подписчиков газеты «Восход».... Подробнее
html-ссылка:
BB-cсылка:
Прямая ссылка
BB-cсылка:
Прямая ссылка
Поиск на сайте
