» » Точный анализ - верный диагноз

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Точный анализ - верный диагноз

30.11.2015 / Новость номера, В городе и районе
Точный анализ - верный диагнозВпервые в Ишимбае открылось лабораторное отделение сети «Гемотест». К услугам посетителей здесь предлагается более 2000 видов клинических исследований. Качество, удобство, сжатые сроки, ориентация на клиента – главные критерии в работе учреждения. Слово заместителю директора лабораторного отделения Альбине Горбачевой:

– У нас можно сдать абсолютно все виды анализов: клинические, биохимические, серологические, генетические, микроскопические, на гормоны, на онкомаркеры и кардиомаркеры.

Точный анализ - верный диагнозМы делаем пробы на аллергены, тесты на отцовство, проводим ПЦР-диагностику инфекций, диагностируем аутоиммунные и системные расстройства. Мы стремимся создать максимальный комфорт для наших пациентов, все выполняем в удобное для них время и без очередей.

– Каковы преимущества в работе вашего учреждения?

– Лабораторные исследования «Гемотест» признаются всеми государственными лечебно-профилактическими учреждениями.

Высокое качество и достоверность результатов исследуемых материалов стало возможным благодаря использованию тест-систем последнего поколения и оборудования экспертного класса от ведущих мировых производителей.

Практически все исследования можно пройти в один день и, если пожелаете, сделать это анонимно.

Забор биоматериала производится вакуумными индивидуальными системами, причем взятие крови оплачивается один раз, даже если сдаете ее на несколько показателей. Согласитесь, это очень удобно. Кроме того, для взятия анализов наши специалисты могут выехать на дом.

– Как скоро можно ознакомиться с результатами анализов?

– Минимальный срок исполнения – один день. Результаты можно получить в «личном кабинете» на сайте нашей компании, по электронной почте, в самом лабораторном отделении. Есть и
СМС-оповещение о готовности анализов.

– Предусмотрены ли скидки?

– Да, конечно. Действует единая система скидок «Возрастная 10%» для пациентов младше 25 и старше 55 лет.

А по понедельникам скидка 10% распространяется на все медицинские анализы для пациентов абсолютно всех возрастов. Кроме того, работает дисконтная накопительная программа «Копите на здоровье».

Дисконтная карта позволяет получать 5%-ю, 10%-ю и 15%-ю скидки на все лабораторные исследования, в том числе на взятие биоматериала и обслуживание на дому. С четверга по воскресенье можно оплачивать услуги бонусами, экономя до 50% их стоимости.

– Предоставляются ли дополнительные услуги?

– Их очень много. Мы проводим внутривенное (в том числе непрерывное, т.е. капельное), внутримышечное, подкожное введение лекарственных препаратов, обрабатываем раны и т.п.

Также в лабораторном отделении «Гемотест» можно пройти ультразвуковую диагностику. Для пациентов мы предлагаем разнообразные виды исследований различных органов: сердца, желез внутренней секреции (щитовидной железы), органов брюшной полости (печени, селезенки), молочных желез, почек, лимфоузлов, по направлениям гинекологии и многим другим.

Не секрет, что большое значение при ультразвуковой диагностике имеют как качество аппаратуры, так и квалификация врача, проводящего обследование. Профессионализм наших докторов позволяет эффективно применять данный вид диагностики и верно оценивать его результаты для постановки точного диагноза. Наши опытные врачи всегда готовы дать необходимые консультации.

Кроме того, для милых женщин в «Гемотесте» есть современный гинекологический кабинет. Прием ведет опытный гинеколог. В его ведении – консультации (в т.ч. по беременности), профилактика, диагностика и лечение недугов.

– Каков график работы лабораторного отделения?

– Мы работаем семь дней в неделю. Взятие биоматериала производится с 7.30 до 19.30 в будние дни и с 7.30 до 14.30 в выходные.

Всю интересующую информацию можно получить по телефонам: 8 (34794) 4-28-24, 8 (917) 79-67-750 или на сайте компании www.gemotest.ru. Наш адрес: Ишимбай, проспект Ленина, 66 (рядом с Дворцом спорта). Ждем вас!
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Не проморгать болезньНе проморгать болезнь
По данным статистики, 75% смертности населения в России составляют так называемые хронические неинфекционные заболевания. К ним традиционная медицина... Подробнее
Все справки - в одном местеВсе справки - в одном месте
Вот уже более месяца в Ишимбае работает отделение Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг, которое... Подробнее
Точный диагноз - без выезда в городТочный диагноз - без выезда в город
Со вторника в Ишимбайском районе работает выездная бригада специалистов Республиканской клинической больницы.... Подробнее
Нужно уметь говорить себе Нужно уметь говорить себе "стоп!"
Эта мысль звучала в выступлениях специалистов медицинских учреждений и правоохранительных органов, принявших участие в видеолектории, посвященном... Подробнее
Жизненно важноЖизненно важно
В здании терапевтического корпуса Ишимбайской Центральной районной больницы открылось отделение гемодиализа.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ