» » » Выпивка закончилась для горожанина полетом со второго этажа

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Выпивка закончилась для горожанина полетом со второго этажа

08.08.2016 / В городе и районе, Здоровье
Выпивка закончилась для горожанина полетом со второго этажаОдин из ишимбайских любителей выпить, перебрав горячительного, выпал из окна второго этажа, но, к счастью, серьезно не пострадал.

Всего же за помощью медиков на минувшей неделе обратились 35 человек, здоровье которых оказалось подорванным в результате чрезмерного употребления алкоголя, двое из них – с психозом.

Лидером же по числу жалоб являются ОРЗ и цереброваскулярные заболевания, связанные с нарушениями мозгового кровообращения. А страдают от них преимущественно пожилые люди и дети. Болезни гастроэнтерологического профиля, напротив, пошли на спад, обращений на желудочно-кишечные расстройства на этой неделе поступило меньше, чем в течение прошлой недели.

34 ишимбайца получили травмы, из них 21 человек – в быту, 13 – на улице. Жертвой дорожно-транспортного происшествия стала 82-летняя женщина: на нее наехал автомобиль, водитель которого производил разворот. Госпитализация пенсионерке не потребовалась.

Еще одна пожилая жительница Ишимбая по ошибке отравилась лекарствами, ее удалось спасти. Три человека обратились в неотложку, будучи избитыми, еще один горожанин – 28-летний мужчина – по поводу полученного им на улице ножевого ранения в плечо.

Всего 1 по 7 августа на пульт диспетчера службы 03 поступило 605 вызовов. Сотрудники «скорой» была оказана помощь 523 ишимбайцам, 135 из них были доставлены в больницы, 62 – госпитализированы.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Во всём виноваты погода и алкогольВо всём виноваты погода и алкоголь
«Неустойчивая погода спровоцировала увеличение числа инсультов и сердечных патологий», – констатирует заведующий отделением скорой медицинской помощи... Подробнее
Смотри, что пьёшь!Смотри, что пьёшь!
Сразу двое ишимбайцев вынуждены были обратиться за помощью к медикам из-за собственной невнимательности.... Подробнее
Ведь не десантники, зачем прыгать?Ведь не десантники, зачем прыгать?
В последние недели в Ишимбае наметилась печальная тенденция. 8 июня в очередной раз экипаж «скорой помощи» выехал по вызову, связанному с падением... Подробнее
Гибнут и травятсяГибнут и травятся
Трагический случай произошел на минувшей неделе в одном из домов на ул. Гагарина.... Подробнее
ДокурилисьДокурились
На минувшей неделе зарегистрировано несколько случаев отравления молодежи и даже детей психоактивными веществами.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ