» » » Получили "Признание"

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Получили "Признание"

16.06.2016 / В городе и районе, Общество, Образование
Получили "Признание"Две главные награды в рамках церемонии «Признание» получили представители лицея № 12 и гимназии № 1.

Ставший уже традиционным для нашего города и района праздник собрал во Дворце культуры победителей и призеров олимпиад, соревнований, конкурсов и педагогов, под руководством которых они достигли этих успехов.

Глава администрации муниципального района Марат Гайсин, его первый заместитель по социальной политике и кадровым вопросам Гузель Шагиева, начальник отдела образования Роберт Ибатуллин поздравили виновников торжества и выразили уверенность, что эти юноши и девушки станут в скором будущем опорой нашего города, республики, страны.

Школьникам были вручены дипломы, грамоты, благодарственные письма. Всего в числе награжденных оказались 55 учащихся и 39 педагогов.

Примечательно, что впервые полноправными участниками церемонии «Признание» стали дошкольники: четверо воспитанников детских садов победили в муниципальном этапе олимпиады «Мы – гагаринцы».

Были отмечены также финалисты и призеры муниципального конкурса «Ученик года-2016», а его победительница – учащаяся 9б класса лицея № 12 Анастасия Бабичева – получила диплом из рук главы администрации МР.

Лидером же олимпиадного движения среди учебных заведений была признана гимназия № 1, ее руководителю Наталье Пинчук был вручен переходящий кубок «Ника».

Дети выходили на сцену за наградами вместе со своими педагогами, благодаря которым они достигли вершин в учебе и спорте.

Добрые слова услышали в свой адрес и родители, сумевшие вырастить таких способных и трудолюбивых детей.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Золотой звездопадЗолотой звездопад
обрушился вчера на сцену ишимбайского Дворца культуры.... Подробнее
А кубок достался лицеистамА кубок достался лицеистам
Ишимбайцы по-прежнему входят в число лидеров олимпиадного движения республики. Это подтвердила торжественная церемония «Признание», во время которой... Подробнее
Праздник хозяек детских сердецПраздник хозяек детских сердец
Во время торжественного концерта, посвященного Дню дошкольного работника, молодые специалисты воссоздали на сцене Дворца молодежи настоящий... Подробнее
Пусть будет больше поводов гордиться вами!Пусть будет больше поводов гордиться вами!
В минувшую среду во Дворце культуры чествовали учащихся и педагогов общеобразовательных учебных заведений и учреждений дополнительного образования,... Подробнее
Всё только начинается...Всё только начинается...
Трель последнего школьного звонка в минувшую субботу прозвучала для 439 одиннадцатиклассников нашего города и района.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ