≡ Наши рубрики


Топ новостей







Самый добрый банк

25.03.2016 / В городе и районе, Общество
Самый добрый банкВот уже шесть лет жители нашего города и района, попавшие в сложную жизненную ситуацию, имеют возможность получать помощь из Банка вещей.

Он создан на базе Южного межрайонного центра социальной поддержки семьи и детей. А пополняют Банк вещей организации, предприятия, жители города и района.

Благодаря неравнодушным людям в 2015 году адресную помощь получили 470 семей: 223 многодетные, 123 малообеспеченные, 75 неполных, 13 семей, имеющих детей-инвалидов, восемь погорельцев и 28 одиноко проживающих граждан.

Слово – многодетной маме Карине:

– Искренне благодарна за оказанную моей семье помощь. Я получила в Банке вещей очень добротные теплые вещи для моих ребятишек.

Это очень нужное дело, ведь дети растут быстро, не у каждого есть возможность приобретать новую одежду. Спасибо всем организаторам и тем, кто делится вещами с нуждающимися в помощи людьми.

Продолжая добрую традицию, Южный межрайонный центр социальной поддержки семьи и детей объявляет очередную благотворительную акцию с целью пополнения Банка вещей.

Судя по обращениям жителей города и района, особо востребованы сейчас вещи для детей в возрасте от рождения до 17 лет.

Принимаются как новые, так и бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии кофточки, колготки, носочки, школьная форма, брюки, теплая одежда, игрушки, канцелярские товары, детские книги, развивающие игры и прочее.

С благодарностью будут приняты также одеяла, подушки, постельные принадлежности, полотенца, посуда, бытовая техника, средства личной гигиены.

Все это вы можете принести в будние дни с 8.00 до 17.00 в Южный межрайонный центр социальной поддержки семьи и детей по адресу: ул. Уральская, 35а (возле мечети), телефон: 4-18-84.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
"Поделись своим теплом!"
Благотворительную акцию под таким названием проводит Южный межрайонный центр социальной помощи семье и детям.... Подробнее
38 тысяч рублей в помощь38 тысяч рублей в помощь
81 семья, проживающая в Ишимбайском районе, получила из республиканского бюджета адресную социальную помощь на основании контракта (АСПК) на общую... Подробнее
Помочь может каждыйПомочь может каждый
Продолжается объявленная Комплексным центром социального обслуживания населения (КЦСОН) и женсоветом муниципального района благотворительная акция... Подробнее
Контракт для многодетныхКонтракт для многодетных
До 100 тысяч рублей могут получить от государства многодетные и неполные семьи, семьи, воспитывающие детей-инвалидов, и ряд других категорий... Подробнее
Подари своё тепло!Подари своё тепло!
В нашем муниципальном районе стартовала традиционная акция «Помоги собраться в школу».... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ