» » » Девять поводов для позитива

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Девять поводов для позитива

25.03.2016 / В городе и районе, Общество, Культура (творчество)
Девять поводов для позитиваМинувшая неделя была отмечена сразу двумя событиями, которые не оставили равнодушными поклонников Клуба веселых и находчивых.

СНАЧАЛА Дворец молодежи встретил финалистов сельских игр КВН. Здесь в тот день шутили не только коллективы, которые, по мнению жюри, наиболее ярко и оригинально проявили себя во время отборочных поединков, но и две команды, решившие выступить вне конкурса.

А это значит, что процесс подготовки к играм и участие в них настолько увлекли ребят, что для них выход на сцену – настоящий праздник.

– Хочется выразить благодарность главам сельских администраций, которые помогли своим командам, – говорит председатель комитета по делам молодежи Максим Сабанчин. – Многие руководители сами приехали на финал и привезли болельщиков.

При такой активной поддержке движения КВН можно надеяться, что досуг сельской молодежи станет намного интереснее.

Победителем финала стала команда «ЛюбАня» (Скворчихинский сельсовет). ДУЭТ сестер Кирилловых, наряду с еще тремя сельскими коллективами, двумя командами из нашего города и тремя сборными из Стерлитамака, стал участником фестиваля, ознаменовавшего открытие нового сезона Ишимбайской лиги КВН. Прошел он под девизом «Атмосфера твоих эмоций».

Зал Дворца молодежи был заполнен под завязку. Причем среди зрителей были не только подростки, но гораздо более возрастные ценители юмора.

Команды, в свою очередь, постарались порадовать их искрометными шутками и импровизациями, заставили хохотать до упада.

К примеру, очень слаженно и динамично выступили ребята из коллектива «СССР», которые весьма уверенно держались на сцене. Парни из «СПБ» доказали, что можно легко отойти от стерео-типов классического КВН, когда на сцену выходит с полдюжины участников.

Они и вдвоем весьма успешно смешили зал. Гости из Стерлитамака – студенты филиала УГНТУ – взяли на вооружение классические зарисовки, но обыграли их по-новому.

Живые, яркие номера увидели зрители в исполнении еще одной команды из соседнего города – «Адская кухня».

Но сертификат на сумму 10 тысяч рублей в этот вечер достался ишимбайскому коллективу – сборной ИНК. Их программа запомнилась актуальными шутками, хорошей актерской игрой.

Остается добавить, что выступление всех девяти команд соответствовало девизу фестиваля. Положительные эмоции получили и участники игры, и зрители.

Автор: Яна КРОТОВА.
Фото: автора.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Стартуем с фестиваля!Стартуем с фестиваля!
Уже через два дня, 17 марта, во Дворце молодежи стартует новый сезон Ишимбайской лиги КВН.... Подробнее
Едем за шутками в соседнее село!Едем за шутками в соседнее село!
Приходилось ли вам видеть деревенский стриптиз под веселые плясовые напевы? И вы не знали, что Салават Юлаев, возвышающийся над берегом Белой, во... Подробнее
Увидимся на первом каналеУвидимся на первом канале
Во Дворце молодежи собрались команды веселых и находчивых – для того, чтобы в очередной раз повеселить публику остроумными шутками под зажигательную... Подробнее
Лучше шутить, чем сидеть в подъездахЛучше шутить, чем сидеть в подъездах
На сцене Дворца молодежи школьники и студенты, разбившись на команды по несколько человек, о чем-то усердно думают. В это время главный редактор... Подробнее
Собрались и сыгралиСобрались и сыграли
Команды 12 сельских поселений нашего района приняли участие в стартовавшем сезоне Ишимбайской лиги КВН.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ