» » » Будет в Ишимбае новый пляж?

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Будет в Ишимбае новый пляж?

24.03.2016 / В городе и районе, Общество
Будет в Ишимбае новый пляж?В повестку дня 41-го заседания Совета МР Ишимбайский район были включены 15 вопросов.

Депутаты заслушали информацию первого заместителя главы администрации МР по экономическим и финансовым вопросам Мансура Кунакова о реализации комплексной программы социально-экономического развития нашего муниципального района.

Первый заместитель главы администрации МР по социальным вопросам и кадровой политике Гузель Шагиева проинформировала депутатов о состоянии работы по предупреждению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними и в отношении их.

Она также озвучила проект изменений в решение Совета МР, связанных с бесплатным предоставлением многодетным семьям физкультурно-спортивных услуг и услуг в области культуры.

На этом же заседании депутаты утвердили схему избирательных округов по выборам депутатов в Совет муниципального района, которые состоятся в сентябре текущего года.

Была также утверждена документация по планировке территорий, среди которых особого интереса и обсуждения удостоился проект строительства зоны отдыха на правом берегу реки Белой.

Предполагается, что на пустыре, именуемом в народе «вертолетной площадкой», разместятся искусственный водоем для купания площадью в два гектара, зоны торговли и барбекю.

В заключительной части заседания выступил председатель комиссии Совета МР по соблюдению регламента Совета, статуса и этики депутата Рашид Ахмадияров. Он озвучил информацию о посещаемости народными избранниками заседаний Совета МР.

– К сожалению, не все депутаты ответственно относятся к своим обязанностям, – отметил Рашид Марбиевич. – Артемий Банников (округ № 6) и Нажип Шагиев (округ № 18) полностью самоустранились от исполнения своих обязанностей, связанных со статусом депутата.

За период 2015 года и по февраль 2016 года они ни разу не приняли участие в работе заседания Совета, также ни разу не представили информацию о своей работе в избирательном округе за созыв. Выражаю надежду, что наши вышеназванные коллеги сделают это в ближайшее время.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Многое сделано, много предстоитМногое сделано, много предстоит
В ходе 40-го заседания Совета муниципального района Ишимбайский район третьего созыва были подведены итоги работы в минувшем году органов местного... Подробнее
Дороги нужно строить и беречьДороги нужно строить и беречь
Очередные заседания провели депутаты Советов городского поселения и муниципального района.... Подробнее
Вместо бараков - домаВместо бараков - дома
В повестку дня 34-го заседания городского Совета было включено 11 вопросов.... Подробнее
О пляжах, учениях и пожарахО пляжах, учениях и пожарах
шла речь на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности МР Ишимбайский район, возглавляемой заместителем главы... Подробнее
На учёте и под контролемНа учёте и под контролем
Расширенное заседание межведомственного совета было посвящено подведению итогов прошедшего года и выработке планов и стратегии работы на 2014 год.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ