» » » За помощью к депутатам

≡ Наши рубрики


Топ новостей







За помощью к депутатам

29.02.2016 / В городе и районе, Общество
За помощью к депутатамДевять жителей города и района побывали на приеме, организованном в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Сергеем Грековым и Рустемом Халиковым.

Ишимбайцы обратились к ним с просьбами оказать содействие в вопросе переселения из ветхого жилья, получении задолженности по заработной плате, воздействовать на нерадивых коммунальщиков и по другим вопросам.

Так, Р.Н. Искандаров пожаловался на руководство кафе, расположенного на первом этаже дома на ул. Революционной, где он проживает.

По его словам, точка общепита работает до двух часов ночи, здесь регулярно посетители устраивают между собой шумные разборки, нарушая покой жильцов.

В.А. Ерусланова приехала на прием к депутатам из поселка Железнодорожного. По ее словам, дом № 7 на улице Заслонова находится в плохом состоянии.

«Бараки старые, ветхие, мы в них мерзнем, – рассказывает она. – Хочется узнать, когда будет решен вопрос о нашем переселении в достойное жилье?»

Помимо этого, женщина пожаловалась на отсутствие рейсового автобуса. Даже в аптеку в город приходится ездить на такси, что для пенсионеров очень накладно.

Н.М. Филипов попросил народных избранников оказать содействие в строительстве социального центра в селе Васильевке.

З.И. Егоркина предложила вынести на обсуждение в Государственное Собрание – Курултай РБ законопроект о запрете деятельности различных сект на территории республики. Дело в том, что ее дочь вступила в секту кришнаитов и привлекла туда своих маленьких детей.

По словам руководителя Исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Валентины Масловой, все озвученные на приеме вопросы будут рассмотрены в кратчайшие сроки и перенаправлены в соответствующие инстанции. Обратившиеся к депутатам ишимбайцы получат официальные ответы в течение 30 дней.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Вниманию жителей города и районаВниманию жителей города и района
17 февраля с 10.00 до 12.00 в Общественной приемной председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева (Ишимбайское... Подробнее
Единороссы встретятся с избирателямиЕдинороссы встретятся с избирателями
1 декабря, в день своего рождения, Всероссийская политическая партия «Единая Россия» проведет прием граждан.... Подробнее
Вниманию ишимбайцев!Вниманию ишимбайцев!
24 февраля в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по адресу: пр. Ленина, 25 (Ишимбайское отделение партии «Единая... Подробнее
Единороссы ответили на вопросыЕдинороссы ответили на вопросы
89 жителей города и района воспользовались возможностью обратиться в местную общественную приемную Председателя Всероссийской политической партии... Подробнее
Единороссы проведут приёмЕдинороссы проведут приём
1 декабря, в день 13-летия Всероссийской политической партии «Единая Россия» во всех общественных приемных ее Председателя Дмитрия Медведева пройдет... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ