» » » В танцландии все прекрасно!

≡ Наши рубрики


Топ новостей







В танцландии все прекрасно!

24.01.2016 / В городе и районе, Общество, Культура (творчество)
В танцландии все прекрасно!Традиционно, в первых числах нового года своими выступлениями ишимбайцев радуют участники творческих коллективов Центра современного танца «Рокси».

Не стал исключением и нынешний январь: на суд зрителей была представлена очередная постановка, рассказывающая о приключениях в волшебной стране Танцландии.

По словам руководителя «Roxy Dance Studio» Альбины Тарасовой, желающих попасть на концерт оказалось так много, что было решено дать два представления за один день.

– Подготовка заняла не очень много времени, но была очень плодотворной, – говорит главный постановщик концерта. – Все отнеслись к мероприятию ответственно, ведь мы всегда стремимся порадовать зрителей.

Всего на сцену вышло около 200 человек в возрасте от трех до 60 лет. Публика завалила танцоров цветами, а после исполнения финального танца овации не смолкали еще долго.

Если кто-то не смог попасть на это красочное представление, не отчаивайтесь: в мае «Roxy Dance Studio» планирует дать новый концерт.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Поможем Лёве!Поможем Лёве!
Завтра, 25 июля, на площади имени Ленина состоится благотворительная акция, цель которой – сбор средств для лечения четырехлетнего Лёвы Баландина.... Подробнее
"Дюймовочка" собрала аншлаг
100 человек было задействовано в премьере балета- сказки «Дюймовочка», поставленной на сцене Детской школы искусств хореографом Раисой Новожениной.... Подробнее
Что нас ждёт на День молодёжи?Что нас ждёт на День молодёжи?
Место встречи – площадь им. Ленина.... Подробнее
Приглашает праздник детстваПриглашает праздник детства
Разнообразным, праздничным и веселым обещает стать для юных ишимбайцев День защиты детей.... Подробнее
Юбилею гимназии посвящаетсяЮбилею гимназии посвящается
15 апреля в ИДК состоится концерт, посвященный 70-летию БРГИ № 1 имени Рами Гарипова.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ