Наши спортсмены везде поспели30.01.2015

Ишимбайские спортсмены успешно выступили на татами, лыжне и футбольной площадке. Неплохие шансы у наших земляков занять призовые места и в шашечном турнире.

В ЧИШМАХ завершилось первенство республики по каратэ Киокушинкай среди юношей и девушек 12-17 лет. Его победителями стали воспитанники ишимбайского тренера Азамата Галина – Александр Харламов, Ильнур Султанмуратов и Айнур Шарафутдинов. Еще семеро наших земляков удостоены медалей за призовые места.

НА ПЕРВЕНСТВЕ РБ по лыжным гонкам, прошедшем в Уфе, наша землячка Диана Имангулова заняла первое место. Ее взяли на заметку тренеры сборной РБ. Еще две ишимбайские спортсменки – Регина Фаттахова и Дина Гибадуллина – вошли в десятку сильнейших.

ЮНОШИ Ишимбая в первенстве республики по мини-футболу, матчи которого проводились в поселке Иглино, обыграли хозяев площадки со счетом 10:0 и победили сборную Бирска – 7:3.

В ЧИСЛЕ лидеров открытого чемпионата РБ и чемпионата ПФО по международным шашкам, проходящих в эти дни в нашем городе, по итогам семи туров есть и наши земляки: Фидан Ишмуратов, Владимир и Елена Мильшины, Ольга Беллер. До завершения турнира участникам осталось провести по два поединка. Заключительный тур, который расставит всех призеров по местам, состоится сегодня.