Уроженец Ишимбая забил гол в ворота "Тосно" в турнире дублеров16.07.2017

Уроженец Ишимбая забил гол в ворота "Тосно" в турнире дублеровВоспитанник ишимбайского футбола Тимур Кутлусурин отличился в матче молодежного первенства России.

Стартовый матч нового сезона молодежка ФК «Уфа», в составе которой выступает наш земляк, проводила в Санкт-Петербурге с командой «Тосно».

В первом тайме отличиться командам не удалось. А после перерыва именно Тимур Кутлусурин открыл счет. Затем у гостей отличился Вячеслав Журавлев. Футболисты «Тосно» отквитали один мяч, но от поражения уйти не смогли.

Напомним, что основной состав ФК "Уфа" также одержал победу со счетом 1:0.

Тем временем сборная нашего города не сумела пробиться в полуфинал футбольного турнира Сельских спортивных игр, проходящего в Учалах. В первом матче ишимбайцы обыграли команду Бирска со счетом 4:1, а затем уступили соперникам из Дюртюлей 2:3.

Этот результат не позволил нашему коллективу выйти из группы и продолжить борьбу за награды. Всего в соревнованиях приняли участие девять команд.