Юрий Козлов отдал голевую передачу и заработал удаление11.08.2016

Юрий Козлов отдал голевую передачу и заработал удалениеВоспитанник ишимбайского футбола Юрий Козлов сделал голевую передачу в матче молодежки «Зенита» со сверстниками из Ростова, а незадолго до перерыва был удален.

Игра прошла 11 августа в Санкт-Петербурге. Наш земляк снова вышел в основном составе хозяев.
Питерцы победили 2:0, а оба гола были забиты во многом благодаря стараниям Юрия.

На 28-й минуте он отдал точную передачу своему партнеру, который в одно касание отправил мяч в ворота гостей.

А на 41-й минуте Козлова недозволенным приемом остановил один из ростовчан, после чего между ними возникла потасовка. Судья удалил обоих игроков, а сине-бело-голубые со штрафного, заработанного уроженцем Ишимбая, забили второй гол.