Медали всех достоинств18.02.2016

Медали всех достоинствзавоевали ишимбайские спортсмены на минувшей неделе.

В Уфе состоялся зимний Кубок РБ по легкой атлетике. На дистанции 60 метров с барьерами ишимбайцы трижды поднимались на пьедестал почета.

Айза Кинзикеева показала «золотой» результат. Второе место заняла Алия Карпочева. В активе Алмаза Чурмаева – бронзовая медаль.
***

На соревнованиях по спортивному туризму в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни», которые проводились в Белорецке, сборная нашего муниципального района заняла третье место.
***

В конькобежной эстафете в рамках «Лиги дворовых чемпионов» победителем стала команда подросткового клуба «Росток». На втором месте – ПК «Агидель» (Сайрановское сельское поселение), на третьем – ПК «Романтик».
***

С 19 по 22 февраля на лыжной базе ДЮСШ № 1 состоятся финальные соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных районов Республики Башкортостан в зачет XXIV Сельских спортивных игр РБ. Парад открытия запланирован на 11.00 20 февраля. А уже в 11.30 на старт выйдут первые участники. Приходите поболеть за наших спортсменов, им нужна ваша поддержка!