» » Наши спортсмены везде поспели

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Наши спортсмены везде поспели

30.01.2015 / Спорт
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на татами, лыжне и футбольной площадке. Неплохие шансы у наших земляков занять призовые места и в шашечном турнире.

В ЧИШМАХ завершилось первенство республики по каратэ Киокушинкай среди юношей и девушек 12-17 лет. Его победителями стали воспитанники ишимбайского тренера Азамата Галина – Александр Харламов, Ильнур Султанмуратов и Айнур Шарафутдинов. Еще семеро наших земляков удостоены медалей за призовые места.

НА ПЕРВЕНСТВЕ РБ по лыжным гонкам, прошедшем в Уфе, наша землячка Диана Имангулова заняла первое место. Ее взяли на заметку тренеры сборной РБ. Еще две ишимбайские спортсменки – Регина Фаттахова и Дина Гибадуллина – вошли в десятку сильнейших.

ЮНОШИ Ишимбая в первенстве республики по мини-футболу, матчи которого проводились в поселке Иглино, обыграли хозяев площадки со счетом 10:0 и победили сборную Бирска – 7:3.

В ЧИСЛЕ лидеров открытого чемпионата РБ и чемпионата ПФО по международным шашкам, проходящих в эти дни в нашем городе, по итогам семи туров есть и наши земляки: Фидан Ишмуратов, Владимир и Елена Мильшины, Ольга Беллер. До завершения турнира участникам осталось провести по два поединка. Заключительный тур, который расставит всех призеров по местам, состоится сегодня.

Автор: Н. АХМЕТОВ.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Три в одном. И даже большеТри в одном. И даже больше
В минувшую пятницу был дан старт сразу нескольким турнирам по международным шашкам, посвященным предстоящему юбилею нашего города.... Подробнее
Добыла Добыла "серебро" на ринге
Значимых успехов добились ишимбайские спортсмены на соревнованиях различного ранга.... Подробнее
На лыжах, с мячом и ракеткойНа лыжах, с мячом и ракеткой
В первые дни наступившего года ишимбайские спортсмены пополнили свою копилку наград.... Подробнее
Победили хозяевПобедили хозяев
Ишимбайцы стали победителями традиционного спортивного фестиваля среди работников администраций муниципальных районов юга республики, состоявшегося в... Подробнее
Малыши взяли с места в карьерМалыши взяли с места в карьер
Ишимбайские шашисты уже начиная с детсадовского возраста успешно учатся науке побеждать.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ