Сборная Ишимбайского района стала первой в республиканском турнире по борьбе куреш22.04.2018

Сборная Ишимбайского района стала первой в республиканском турнире по борьбе курешФинальные соревнования по борьбе куреш в зачет XXVI Сельских спортивных игр РБ, прошедшие в Ишимбае, собрали во Дворце спорта представителей 28 команд.

Призеры определялись в личном зачете в пяти весовых категориях. Поединки, начавшиеся с 10 часов утра, продолжались до позднего вечера.

Когда были подсчитаны очки, набранные в индивидуальной программе, выяснилось, что в командном зачете среди сборных муниципальных районов с объединенной администрацией первое место завоевали ишимбайские батыры.

Помимо медалей и дипломов каждый из призеров получил на память вымпел и кружку с символами проводимых в Ишимбае соревнований.

Еще больше фото по ссылке: "Фотогалерея"