"Салават Юлаев" вышел вперед в серии с "Трактором"23.03.2018

"Салават Юлаев" вышел вперед в серии с "Трактором""Салават Юлаев" в пятом матче полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ в Уфе с минимальным счетом обыграл "Трактор" из Челябинска.

В первых двух периодах ни одна из команд отличиться не смогла, хотя соперники успели по разу поиграть в большинстве.

В третье двадцатиминутке удалений было три, причем два из них у хозяев. Но реализовать численное преимущество удалось именно им. На 53-й минуте Антон Бурдасов забил гол, ставший победным. Ассистировали ему Бен Скривенс и Линус Умарк. Отыграться гости не смогли, даже заменив вратаря на шестого полевого игрока.

счет в серри стал 3:2 в пользу команды из Башкортостана. Следующая игра пройдет 25 марта в Челябинске.