Воспитанник ишимбайской федерации каратэ стал победителем всероссийского турнира22.03.2017

Воспитанник ишимбайской федерации каратэ стал победителем всероссийского турнираСерией новых побед порадовал своего наставника – тренера Марата Аюпова – воспитанник Ишимбайской федерации Фудокан каратэ-до Игорь Ляпаев. Выступая в Новочебоксарске на Всероссийском турнире по всестилевому каратэ, он стал обладателем золотых медалей в разделах командное ката и кумитэ в категории бойцов 18 и старше в весовой группе до 90 килограммов.

Там же на VIII Чемпионате России по WKC-каратэ наш земляк дважды взошел на третью ступень пьедестала как бронзовый лидер в разделах кумитэ среди 18-летних спортсменов.