Молодые хоккеисты Ишимбая продолжили победную серию05.01.2019

Молодые хоккеисты Ишимбая продолжили победную сериюВ третьем туре Юношеской хоккейной лиги РБ сборная Ишимбая играла в гостях: их принимали сверстники Салавата. После двух побед, одержанных в первых играх, наши парни были уверены в своих силах и сразу же бросились атаковать ворота хозяев площадки.

Салаватцы успешно защищались, хотя о контригре даже не было и слова. Голкипер Ишимбая оставался без работы на протяжении нескольких минут. Вскоре гости добились успеха, а затем провели и вторую шайбу.

Во втором отрезке игры характер встречи почти не изменился: ишимбайцы забили еще два гола. И лишь в третьем периоде хозяева во время численного большинства смогли поразить наши ворота. На это хоккеисты из города-первооткрывателя башкирской нефти ответили еще одним голом – 5:1.

После трех туров ишимбайцы уверенно лидируют в своей группе, набрав 9 очков.