Ишимбайские команды отличились на республиканском спортивном фестивале02.12.2018

Ишимбайские команды отличились на республиканском спортивном фестивале В городе Агидели на республиканском фестивале среди мужчин и женщин встретились 17 команд и спортсмены в возрастных категориях 18-24, 25-34, 35-44 лет, 45 лет и старше. Они состязались в семи дисциплинах: бросок мяча в корзину, дартс, подтягивание на перекладине (мужчины), подъем туловища из положения лежа (женщины), челночный бег, прыжки в длину с места, комбинированная эстафета.

Ишимбай представили на этом спортивном форуме мужская и женская сборные. В общекомандном зачете обе они завоевали третье место.

В личном зачете среди мужчин отличились: Вадим Хамов, Ильнур Баймухаметов, Рустам Саварханов и Николай Жуков. Рустам Саварханов стал лауреатом спортивного фестиваля в возрастной категории 35-44 лет. Кроме того наша команда стала абсолютным победителем комбинированной эстафеты.

Среди женщин хорошие результаты показали: Алена Переверзева, Валентина Давыскиба, Юлия Харисова и Роза Шаньязова.