В прошедших в Ишимбае соревнованиях общий вес членов одной команды не должен был превышать полтонны10.11.2018

В прошедших в Ишимбае соревнованиях общий вес членов одной команды не должен был превышать полтонныВ ФОК «Батыр» прошли соревнования по перетягиванию каната и дартсу в зачет муниципальных Сельских спортивных игр.

В силовой дисциплине в составе каждой сборной сельских поселений выступали по трое мужчин и две женщины. При этом общий их вес не должен был превышать 500 килограммов. Победителем стала команда Скворчихинского СП. В тройку призеров также вошли сборные Ишеевского и Байгузинского сельских поселений.

В турнире по дартсу самыми меткими оказались спортсмены Урманбишкадского СП. Сайрановцы стали вторыми, а байгузинцы заняли третье место.