Уроженец Ишимбая Тимур Кутлусурин забил пятый мяч в молодежном первенстве РФПЛ21.04.2018

Уроженец Ишимбая Тимур Кутлусурин забил пятый мяч в молодежном первенстве РФПЛПроизошло это в матче дублеров «Уфы» и «Локомотива», который прошел сегодня в Москве.

В ходе игры команде из столицы Башкортостана пришлось дважды отыгрываться. В первом тайме на гол Никиты Глушкова гости ответили мячом, который забил Игорь Дивеев.

Во второй половине встречи хозяева вновь вышли вперед благодаря точному удару Амира Натхо. Но буквально через пять минут воспитанник ишимбайского футбола Тимур Кутлусурин установил окончательный счет в матче: 2-2. Это пятый мяч, который наш земляк забил в ходе текущего сезона. Всего он принял участие в 25 матчах (1992 игровые минуты).

После 27-и туров молодежка ФК «Уфа» с 37 очками занимает восьмое место.