Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью в Екатеринбурге27.10.2018

Футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью в ЕкатеринбургеМатч против местного «Урала» команда из столицы Башкортостана заканчивала в большинстве, но победы ей добиться не удалось.

Перед самым концом первого тайма защитник уфимцев Павел Аликин удачно откликнулся на прострел с фланга Оливье Тилля и одним касанием переправил мяч в ворота соперников.

Ответный гол хозяева провели на 61-й минуте. После розыгрыша углового выше всех выпрыгнул Эрик Бикалфи, который нанес точный удар головой.

За пять минут до конца полузащитник «Урала» Артем Фидлер был удален с поля за вторую желтую карточку. Но времени, чтобы воспользоваться численным преимуществом у уфимцев было слишком мало. Итоговый счет матча 1:1.

После 12 туров ФК «Уфа» с 11 очками занимает 14 место. Следующий матч команда проведет 5 ноября с самарскими «Крыльями Советов».