«Салават Юлаев» одержал волевую победу в третьем матче серии с «Трактором»20.03.2018

«Салават Юлаев» одержал волевую победу в третьем матче серии с «Трактором»В гостевом поединке в Челябинске юлаевцы сумели отыграться со счета 0:2.

В первом периоде заброшенных шайб болельщики не увидели. А во второй двадцатиминутке дважды красный свет загорался за воротами голкипера уфимцев Бена Скривенса.

Однако игроки «Салавата Юлаева» сумели переломить ход неудачно складывавшегося для них матча. Михаил Юньков дважды и Линус Умарк в течение четырех минут нокаутировали хозяев.

До конца встречи счет не изменился. Счет в серии стал 2:1 в пользу команды из Башкортостана. Четвертый матч пройдет завтра в Челябинске.