"Салават Юлаев" проиграл в первом матче серии плей-офф22.02.2017

"Салават Юлаев" проиграл в первом матче серии плей-оффВ гостевом поединке в Казани уфимский "Салават Юлаев" уступил местному "Ак Барсу" со счетом 1:2.

В первом периоде команды отличились по разу, причем в обоих случаях в большинстве. У уфимцев шайбу забросил Кирилл Капризов.

Казалось, что в основное время соперникам забросить уже не удастся, но буквально за секунду до окончания третьего периода хозяева забросили решающую шайбу.

Следующий матч между этими командами также пройдет в Казани 24 февраля в 17.00 по московскому времени.

Остальные поединки команд Восточной конференции завершились следующим образом: "Авангард" - "Адмирал" 2:1 (овертайм), "Металлург" (Магнитогорск) - "Куньлунь Ред Стар" 4:2, "Трактор" - "Барыс" 2:5.