Футбольный клуб «Ишимбай» уступил одному из лидеров чемпионата республики26.09.2017

Футбольный клуб «Ишимбай» уступил одному из лидеров чемпионата республикиНа своем поле наша команда проиграла «Витязю-ГТУ-2» из Уфы, занимающему второе место в турнирной таблице, со счетом 1:2.

Как сообщает группа «БашСпортГид», хозяева, выступавшие не в оптимальном составе, смогли оказать очень серьезное сопротивление более опытным гостям, и до конца игры ее итоговый результат оставался под вопросом.

Все три мяча были забиты в течение 10 минут первого тайма. Счет открыли гости, сделал это Фидан Хабибуллин. Ишимбаец Сергей Волосатов провел ответный мяч. Однако буквально через три минуты уфимец Антон Панов использовал ошибку нашего вратаря и забил победный для своей команды мяч.

После 16 туров ФК «Ишимбай» имеет в активе 15 очков и занимает 7 место в турнирной таблице. До конца турнира наша команда сыграет еще дважды: 30 сентября с дублерами ФК «Уфа» и 8 октября с учалинским «Горняком».