Ишимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерства11.04.2017

Ишимбайские спортсмены показали класс спортивного мастерстваТретье место в споре 18 команд по мини-футболу завоевала сборная Ишимбая в Мелеузе на зональном этапе XVII Спартакиады школьников РБ среди девочек 2004-2005 годов рождения.

На соревнованиях Спартакиады трудящихся, прошедших в рамках Всероссийского дня здоровья, ишимбайцы успешно выступили в Петровском сельском совете.

Здесь в состязаниях по трем видам спорта – настольный теннис, шашки и волейбол – приняли участие семь команд.

В общекомандном зачете первое место заняла команда Петровского детского дома, второе – школа села Петровского, третье – Петровская участковая больница.

8 апреля в теннисном зале стадиона «Нефтяник» состоялось первенство района по настольному теннису в зачет Спартакиады среди сельских советов.

В соревнованиях приняли участие 10 команд. В тройку победителей вошли Байгузинский, Петровский и Сайрановский сельские советы.