Ишибайцы завоевали «золото» в трех видах спорта31.08.2016

Ишибайцы завоевали «золото» в трех видах спорта Юные ишимбайские спортсмены завоевали золотые медали на республиканских соревнованиях по шашкам, шахматам и настольному теннису.

Ринат Фахретдинов (лицей № 12) стал победителем первенства РБ по шахматам среди юношей не старше 17 лет, прошедших в Стерлитамаке.

В Агидели, где состоялся республиканский летний спортивный фестиваль, сборная Ишимбайского района по шашкам, за которую играли Артур Байгильдин (СОШ № 19), Ильдус Аллагузин и Гузалия Каримова (оба из БГИ № 2), также заняла первое место. Золотые медали здесь завоевала и наша команда по настольному теннису, в составе которой выступали: Кира Сомова (СОШ № 16), Филипп Золотихин (СОШ № 11), Искандар Юнусов и Айнур Галеев (оба из СОШ № 2).