» » » В Ишимбае открылся новый мясной магазин

≡ Наши рубрики


Топ новостей







В Ишимбае открылся новый мясной магазин

03.11.2016 / В городе и районе, Общество
В Ишимбае открылся новый мясной магазинСегодня никого не удивишь появлением новых торговых точек. Но, как правило, речь идет о филиалах крупных сетевых супермаркетов. А вот ишимбайский предприниматель Айдар Амерханов открыл на днях собственный магазин, который сам же и построил.

В нашем городе Айдара Наиль-евича знают как бизнесмена, специализирующегося на закупке и реализации мяса, мясных полуфабрикатов, колбасных изделий.

– Ровно пять лет назад я открыл свой первый магазин в В Ишимбае открылся новый мясной магазинвыкупленном помещении жилого дома на улице Советской, – рассказывает предприниматель.

– Там, конечно же, пришлось выполнить ремонт, внешнюю и внутреннюю отделку. А вот на строительство своей торговой точки решился только в этом году.

Здание нового магазина на улице Промысловой общей площадью 73 квадратных метра получилось очень симпатичным. А на его возведение ушло всего три с половиной месяца.

В Ишимбае открылся новый мясной магазинПомогло ускорить сроки строительства Амерханову наличие собственной строительной техники, которую он обычно сдает в аренду. В этом случае техника сослужила добрую службу самому предпринимателю.

В торговом бизнесе Айдар Наильевич не новичок и за годы работы обрел множество коллег-друзей. Поэтому неудивительно, что на открытие нового мясного магазина пришли многие представители предпринимательского сообщества Ишимбая.

– Мне доверили разрезать традиционную красную ленту, – говорит почетный гражданин Ишимбайского района Рифкат Лутфуллин.

– Я с удовольствием принял участие в этой церемонии, поскольку с глубоким уважением отношусь к Айдару Наильевичу за его порядочность и деловые качества.

Надо отметить, что добрые слова об ишимбайском предпринимателе доводится слышать не впервые. И он того заслуживает, ведь Амерханов периодически спонсирует спортсменов нашего города, потому что сам с удовольствием гоняет мяч, а его дети всерьез занимаются лыжами.

– Я сотрудничаю со многими нашими земляками: фермерами, владельцами личных подсобных хозяйств, – признается Амерханов. – И мне хочется не только сохранить, но и развить партнерские отношения.

В новом магазине трудятся люди, которые также долгие годы знают Айдара Наильевича. Они всегда подскажут ему, на что имеется повышенный спрос, какой товар наиболее востребован покупателями.

А жители близлежащих домов, которые уже успели побывать во вновь открывшейся торговой точке, не скрывают своей радости.

– Хороший магазин: есть и говядина, и свинина, и фарш свежий. Будем сюда приходить за покупками! – говорят они.

Мясной магазин расположен по адресу: ул. Промысловая, 1а. Режим работы: с 10.00 до 20.00 без перерыва и выходных.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
В Ишимбае прошел концерт Айдара ГалимовВ Ишимбае прошел концерт Айдара Галимов
Популярный певец Айдар Галимов дал бесплатный концерт в Ишимбае.... Подробнее
Житель Салавата ограбил магазин в ИшимбаеЖитель Салавата ограбил магазин в Ишимбае
Средь бела дня произошло ограбление в одном из магазинов на улице Горького.... Подробнее
"Электрокомплект": скажи кризису "нет"!
Пока одни представители малого бизнеса жалуются на кризис, сокращают объемы производства и продаж, а то и вовсе сворачивают свою деятельность, другие... Подробнее
Сыр - из будущего, сахар - из нефтиСыр - из будущего, сахар - из нефти
Накануне Всемирного дня защиты прав потребителей в редакцию нашей газеты обратился читатель, который рассказал, что ему удалось... заглянуть в... Подробнее
Строим дома, заводы, общежитияСтроим дома, заводы, общежития
Если в городе или селе возводятся дома, социальные объекты, заводские цеха, значит, у этих населенных пунктов есть перспективы.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ