Ишимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетике11.07.2018

Ишимбайцы заняли четвертое место на соревнованиях по легкой атлетикеВ Уфе состоялись республиканские соревнования по легкой атлетике в зачет XXVI Сельских спортивных игр Республики Башкортостан. Среди муниципальных районов по 2 группе команда Ишимбайского района заняла 4 место.

В личном зачете среди женщин на дистанции 100 метров с барьерами победителем стала Анастасия Числяева. Она подтвердила звание кандидата в мастера спорта.

Третьей финишировала Азалия Амерханова.

На дистанции 400 метров с барьерами бронзу отстояла Виктория Исхакова.

В прыжках в длину среди женщин второй результат показала Александра Числяева Александра.

На дистанции 110 метров с барьерами среди мужчин серебро взял Азиз Габзалилов, бронзу – Радим Даутов. На дистанции 400 метров с барьерами они показали соответственно 2 и 3 результат.

В прыжках в длину у мужчин вторым стал Фидан Салимов.

В эстафете 4х100 среди женщин команда Ишимбайского района, в составе которой выстпили Кокина Ксения, Мавляутдинова Милана, Бойко Ирина и Числяева Александра, завоевала бронзовую награду.