Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам06.12.2017

Ишимбайцы показали хорошие результаты на соревнованиях по шашкам и шахматам116 спортсменов участвовали в первенстве района по стоклеточным шашкам среди юношей и девушек. В своих возрастных группах победителями стали Каунов Роман, Калимуллин Роман, Даянов Марат, Арсланбаев Вадим, Парахина Злата, Белова Валерия, Ватолина Ярослава и Баширова Линара.

Здесь же состоялся муниципальный этап ХХ Спартакиады школьников РБ среди команд сельских школ. Участвовали 65 представителей 13 школ. В тройку сильнейших вошли команды учебных заведений сел Новоаптиково, Кузяново и Салихово.

А команда инвалидов Ишимбайского района заняла шестое место среди 26 команд на прошедших на днях в Уфе финальных соревнования по шахматам в зачет ХХVII Спартакиады инвалидов РБ.