«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/201823.08.2017

«Салават Юлаев» победил «Адмирал» в стартовом матче сезона КХЛ-2017/2018Уфимский «Салават Юлаев» с победы стартовал в X юбилейном сезоне Континентальной хоккейной лиги.

В дебютном матче уфимцы принимали на своем льду «Адмирал» из Владивостока. Гости оказались не уступчивыми. Они вели в счете, начиная с пятой минуты, когда Александр Горшков замкнул контратаку «моряков».

Сравнять счет хозяевам удалось на 30-й минуте, первой шайбой у юлаевцев в юбилейном сезоне отметился Евгений Коротков.

В начале третьего периода хитрый бросок Вячеслава Солодухина вывел хозяев вперед – 2:1.
В концовке гости заработали большое пятиминутное удаление и Филип Ларсен наказал их, установив окончательный счет 3:1.

На матче присутствовал и болел за уфимскую команду глава республики Рустэм Хамитов.

26 августа «Салават Юлаев» примет хабаровский «Амур».