Ишимбайские теннисисты отметили Новый год хорошими результатами11.01.2019

Ишимбайские теннисисты отметили Новый год хорошими результатами Ишимбайские мастера настольного тенниса в Дни новогодних каникул заметно повысили свой рейтинг. Так, на Кубке РБ – Детском Кубке Давида, состоявшемся в Уфе, удачно выступил Михаил Клоков. Он вошел на отборочных соревнованиях в финальную группу ТОП-16 и занял 10-е место, подтвердив уровень 1-го разряда.

На детском первенстве 2019 года по настольному теннису в столице республики хорошо выступил Булат Яппаров. Он стал десятым среди 46 участников.

На юношеском первенстве 2019 года выполнила норматив 1-го юношеского разряда Зарина Сулейманова, занявшая 11 место среди 30 участников. Там же Михаил Клоков отвоевал 12 строку рейтинга среди 58 участников состязаний.

В юниорском и молодежном первенстве, прошедшем 5 января, хорошие результаты показал Евгений Столяров, выполнивший норматив 2-го разряд, Искандар Юнусов, подтвердивший 1-й разряд, и Радмир Даутов, сдавший норматив кандидата в мастера спорта России.

В Финале LX личного чемпионата РБ по настольному теннису ишимбаец Юрий Клоков в смешанной паре занял 3-е и подтвердил 1-е место согласно рейтингу ФНТ РБ.