» » Ишимбайский кикбоксер стал победителем всероссийского турнира

Ишимбайский кикбоксер стал победителем всероссийского турнира

10.10.2017 / Новости, В Республике, Спорт
Ишимбайский кикбоксер стал победителем всероссийского турнираВ Уфе прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти мастера спорта международного класса, чемпионки мира и Европы Елены Логунковой.

По результатам соревнований Антон Овечкин занял первое место в разделе фулл-контакт в весовой категории 91 кг.

Ишимбайские борцы завоевали медали в Иваново и ЕкатеринбургеИшимбайские борцы завоевали медали в Иваново и Екатеринбурге
Наши спортсмены продемонстрировали высокий класс на всероссийских соревнованиях.... Подробнее
В Ишимбае прошел традициционный турнир по самбоВ Ишимбае прошел традициционный турнир по самбо
22 апреля во Дворце спорта состоялся XIV открытый турнир по борьбе самбо среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 годов рождения, посвященный памяти... Подробнее
Ишимбайский боксер одержал победу на Всероссийском турниреИшимбайский боксер одержал победу на Всероссийском турнире
В Тольятти завершился Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя Социалистического Труда Николая Семизорова, где выступил и... Подробнее
Воспитанник ишимбайской федерации каратэ стал победителем всероссийского ту ...Воспитанник ишимбайской федерации каратэ стал победителем всероссийского ту ...
Серией новых побед порадовал своего наставника – тренера Марата Аюпова – воспитанник Ишимбайской федерации Фудокан каратэ-до Игорь Ляпаев. Выступая в... Подробнее
В Танкограде стал вторымВ Танкограде стал вторым
В Челябинске прошел Всероссийский турнир по армрестлингу «Зов Танкограда», посвященный 70-летию Великой Победы.... Подробнее