» » Ишимбайские биатлонисты успешно выступили в Челябинской области

Ишимбайские биатлонисты успешно выступили в Челябинской области

21.01.2019 / Новости, В городе и районе, Спорт
Ишимбайские биатлонисты успешно выступили в Челябинской областиНа втором этапе традиционного розыгрыша Кубка Анны Богалий-SKIMiR, который проводился в Абзаково (Челябинская область), хорошо выступили воспитанники секции биатлона ДЮСШ № 1.

В личном зачете два наших земляка попали на цветочную церемонию, войдя в шестерку сильнейших биатлонистов страны в своей возрастной группе.

Данис Ишбердин, учащийся СОШ № 3, на двух дистанциях занял четвертое и шестое места. Валерия Акаёмова (СОШ № 2) смогла также войти в шестерку лучших на одной дистанции.

После этого ишимбайские спортсмены были включены в составы сборных для участия в эстафетах. И здесь Валерия Акаёмова стала победительницей. Ее успех повторил Матвей Костернов (СОШ № 11), а Аделина Лытыпова (лицей № 12) завоевала серебряную медаль.

Ишимбайские шашисты успешно выступили на всероссийских турнирахИшимбайские шашисты успешно выступили на всероссийских турнирах
В поселке Лоо (Краснодарский край) прошло сразу несколько крупных шашечных турниров, победителями и призерами которых стали ишимбайцы.... Подробнее
Ишимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованияхИшимбайские спортсмены пополнили копилку наград на выездных соревнованиях
В поселке Уруссу Республики Татарстан прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике, на которых первое место на дистанции 1000 м заняла... Подробнее
Ишимбайские биатлонисты успешно успешно выступают в сезоне-2018Ишимбайские биатлонисты успешно успешно выступают в сезоне-2018
Успешно проводят сезон лучшие биатлонисты ДЮСШ № 1 под руководством тренера Минибая Каримова.... Подробнее
Ишимбайские легкоатлеты успешно выступили на Стерлитамакском полумарафонеИшимбайские легкоатлеты успешно выступили на Стерлитамакском полумарафоне
Традиционные состязания бегунов, посвященные Дню города Стерлитамака и Дню химика, продемонстрировали хорошую подготовку легкоатлетов нашего... Подробнее
Ишимбайцы стали победителями и призерами республиканского фестиваляИшимбайцы стали победителями и призерами республиканского фестиваля
Ишимбайские спортсмены успешно выступили на прошедшем в городе Агидели республиканском фестивале среди мужчин, женщин и ветеранов, в котором приняли... Подробнее
СПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМАСПОРТ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА
В минувшее воскресенье на лыжной базе ДЮСШ № 1 состоялось открытое первенство Ишимбайского района по лыжероллерам, посвященное Дню солидарности в... Подробнее
Есть и Есть и "серебро", и "бронза"
Успешно выступили на первенстве РБ по велоспорту, которое проводилось в минувшее воскресенье в Уфе, воспитанники ишимбайской ДЮСШ № 1.... Подробнее
СпортСпорт
Собрали медали.... Подробнее
Добыла Добыла "серебро" на ринге
Значимых успехов добились ишимбайские спортсмены на соревнованиях различного ранга.... Подробнее