» » Медали всех достоинств

≡ Наши рубрики


Топ новостей







Медали всех достоинств

18.02.2016 / Спорт
Медали всех достоинствзавоевали ишимбайские спортсмены на минувшей неделе.

В Уфе состоялся зимний Кубок РБ по легкой атлетике. На дистанции 60 метров с барьерами ишимбайцы трижды поднимались на пьедестал почета.

Айза Кинзикеева показала «золотой» результат. Второе место заняла Алия Карпочева. В активе Алмаза Чурмаева – бронзовая медаль.
***

На соревнованиях по спортивному туризму в зачет Республиканских спортивных игр «Башкортостан за здоровый образ жизни», которые проводились в Белорецке, сборная нашего муниципального района заняла третье место.
***

В конькобежной эстафете в рамках «Лиги дворовых чемпионов» победителем стала команда подросткового клуба «Росток». На втором месте – ПК «Агидель» (Сайрановское сельское поселение), на третьем – ПК «Романтик».
***

С 19 по 22 февраля на лыжной базе ДЮСШ № 1 состоятся финальные соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных районов Республики Башкортостан в зачет XXIV Сельских спортивных игр РБ. Парад открытия запланирован на 11.00 20 февраля. А уже в 11.30 на старт выйдут первые участники. Приходите поболеть за наших спортсменов, им нужна ваша поддержка!
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Что? Где? КогдаЧто? Где? Когда
Подробную информацию о предстоящих мероприятиях уточняйте у организаторов.... Подробнее
Порадовали победамиПорадовали победами
Сборная нашего муниципального района стала победителем традиционной Спартакиады служащих администраций районов юга Башкортостана.... Подробнее
"Сухарь" и "Серебро"
Ишимбайцы заняли второе место в республиканском турнире по мини-футболу в зачет Сельских спортивных игр РБ.... Подробнее
Все - на лыжню!Все - на лыжню!
Завтра, 7 февраля, на лыжной базе ДЮСШ № 1 состоится зимняя Спартакиада трудящихся муниципального района.... Подробнее
Добыла Добыла "серебро" на ринге
Значимых успехов добились ишимбайские спортсмены на соревнованиях различного ранга.... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ