» » Пополнили копилку наград

Пополнили копилку наград

27.11.2015 / Спорт
Пополнили копилку наградС большой коллекцией медалей из Нефтекамска, где проводились чемпионат и первенство РБ по армрестлингу, вернулись воспитанники ДЮСШ № 2.

Наш город на этих соревнованиях представляли 19 спорт-сменов. Некоторые впервые участвовали на турнирах подобного ранга, но смогли добиться хороших результатов.

Вячеслав Бреусов в весовой категории до 55 килограммов стал первым среди юношей, Данил Кунакбаев в этом же весе завоевал «золото» как среди старших юниоров, так и среди мужчин.

Денис Гаврилов (60 кг) добился чемпионского титула среди юниоров, а Динислам Смаков (65 кг) и Роман Колеганов (70 кг) первенствовали среди старших юниоров и стали вторыми среди взрослых.

Золотая медаль пополнила копилку Индиры Исламгуловой (50 кг, старшие юниоры), а ее подруга по команде Диана Ярмухаметова сделала «серебряный» дубль (45 кг среди юниоров и до 50 кг среди женщин).

Еще четыре наших земляка – Руслан Салахов, Динар Ямилов, Никита Леонов и Кирилл Найденов – стали призерами в своих весовых категориях.

Не подкачали и наставники сборной города Марсель Хайретдинов (110 кг) и Александр Подшивалов (65 кг), уверенно завоевавшие чемпионские титулы.

В общей сложности ишимбайцы привезли из Нефтекамска девять золотых, семь серебряных и две бронзовые медали.