» » В Ишимбае на День города представят обширную программу праздника

≡ Наши рубрики


Топ новостей







В Ишимбае на День города представят обширную программу праздника

22.08.2018 / Новость номера, В городе и районе, Общество
В Ишимбае на День города представят обширную программу праздника Программу Дня города в Ишимбае 25 августа откроет в 9.00 церемония возложение цветов к памятнику первооткрывателям башкирской нефти на одноименной площади. В это же время на проспекте Ленина начнет работу сельскохозяйственная ярмарка. А с 9.15 в парке культуры и отдыха откроют выставки народных умельцев «Город мастеров», картин, фотографий.

В 9.35 у физкультурно-оздоровительного комплекса «Юраматы» начнутся состязания «Мама, папа, я – спортивная семья» и «Семейные старты» и состоится сеанс одновременной игры по шахматам и шашкам.

В 10.00 на набережной реки Белая стартуют соревнования по пляжному волейболуи футболу. Будут представлены мастер-классы по аквагриму, изготовлению гипсовых фигурок, плетению из бисера, можно будет принять участие в флэшмобе и фотосессии. Также ишимбайцев и гостей города ждут литературная гостиная «Диалоги о городе», квест-игра «Путешествие в историю» и участие в конкурсе поэзии «Мой любимый Ишимбай»

В 10.30 на пр. Ленина автолюбителей ожидает приятный сюрприз – открытие магазина автозапчастей «Лада-Деталь». В 10.45 на площади Ленина откроется выставка цветов на площади, а в 11.00 – мероприятие «Приведи ребенка в спорт». А на стадионе «Нефтяник» спортсмены представят показательные выступления.

С 11.30 до 14.00 участники праздника на этой же площади увидят театрализованное представление. Глава администрации муниципального района приветствует ишимбайцев и гостей, а затем состоятся чествование почетных граждан и молодоженов и парад колясок. А участники художественной самодеятельности представят свои таланты. Тут же состоится праздничный концерт.

В 21.00 будет представлена молодежная программа. В 22.00 перед ишимбайцами выступит Гульназ Асаева, в 23.00 – группа «Вирус».

День города в 22.50 завершит фейерверк.
 
  • Похожие новости
  • Комментарии
  • Поделиться ссылкой
Программа празднования Дня городаПрограмма празднования Дня города
9.00, площадь им. Первооткрывателей башкирской нефти – выставка продукции промышленных предприятий Ишимбая; 9.00, проспект Ленина (напротив Дворца... Подробнее
26 августа в Ишимбае состоится День города26 августа в Ишимбае состоится День города
В 9.00 на площади им. Первооткрывателей башкирской нефти будет представлена выставка продукции промышленных предприятий.... Подробнее
В День города для ишимбайцев споют «Отпетые мошенники»В День города для ишимбайцев споют «Отпетые мошенники»
А еще горожане посетят выставку цветов и сельхозпродукции, увидят парад колясок и грандиозное файер-шоу.... Подробнее
День города в Ишимбае завершится праздничным фейерверкомДень города в Ишимбае завершится праздничным фейерверком
Празднование Дня города, который будет отмечаться в Ишимбае 27 августа, начнется в 9.00, а завершится в 23.00.... Подробнее
Программа  Дня городаПрограмма Дня города
30 августа, площадь им. Ленина... Подробнее
Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Сколько зеленых кружочков?: *
html-ссылка:


BB-cсылка:


Прямая ссылка

Сайт МР Ишимбайский район Агентство по печати и средствам массовой информации РБ