» » В Ишимбае традиционный турнир по греко-римской борьбе собрал почти полторы сотни спортсменов

28.05.2018 / Новость номера, В городе и районе, Спорт
В Ишимбае традиционный турнир по греко-римской борьбе собрал почти полторы сотни спортсменов На эти соревнования, где разыгрываются призы мастера спорта СССР Александра Григорьева, приехали борцы из Уфы и Октябрьского, Стерлитамака и Салавата, Кумертау и Белебея, и даже из Оренбургской области.

Поединки «классиков» проводились на двух коврах Дворца спорта ДЮСШ № 2 г. Ишимбай, где когда-то работал тренером и сам Александр Григорьев, ныне возглавляющий спортшколу в столице Башкортостана. Многие воспитанники замечательного спортсмена и наставника стали известными людьми в спорте, бизнесе, политике. А некоторые пошли его путем, став тренерами. И этот традиционный турнир всегда становится местом встречи добрых друзей.

По итогам соревнований двое ишимбайцев стали победителями турнира, пятеро завоевали серебряные медали, а еще восемь — вошли в число призеров.

Автор: Наиль РЕЗЯПОВ

В Ишимбае состоится открытый республиканский турнир по греко-римской борьбеВ Ишимбае состоится открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе
С 25 по 27 мая во Дворце спорта состоится открытый республиканский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2004-2005 годов рождения и среди... Подробнее
В Ишимбае прошел открытый турнир города и района по самбоВ Ишимбае прошел открытый турнир города и района по самбо
В Ишимбае прошел открытый турнир города и района по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР Алексея Николаевича Джабишвили.... Подробнее
В Ишимбае проведут турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР  ...В Ишимбае проведут турнир по самбо, посвященный памяти мастера спорта СССР ...
20 апреля в 10 часов в Ишимбайской ДЮСШ № 2 (Дворец спорта) состоится открытый турнир города и района по самбо, посвященный памяти мастера спорта... Подробнее
В Ишимбае завершился традиционный турнир по греко-римской борьбеВ Ишимбае завершился традиционный турнир по греко-римской борьбе
Местом проведения ежегодного открытого республиканского турнира на призы мастера спорта СССР Александра Григорьева стал Дворец спорта нашего города.... Подробнее
Студенты ИНК стали победителями турнира по борьбе курешСтуденты ИНК стали победителями турнира по борьбе куреш
Почти 90 спортсменов из семи муниципальных районов республики приняли участие в открытом турнире по национальной борьбе куреш на призы мастера спорта... Подробнее