» » Велосезон в Ишимбае стартовал зональными состязаниями

Велосезон в Ишимбае стартовал зональными состязаниями

23.04.2018 / Новость номера, Спорт
Велосезон в Ишимбае стартовал зональными состязаниямиНа территории лыжной базы ДЮСШ № 1 состоялось первенство РБ (южная зона) по велоспорту среди юношей и девушек 2003-2006 года рождения.

В гости к ишимбайцам приехали юные спортсмены Стерлитамака, Салавата, Мелеуза, принявшие участие в групповых гонках на дистанциях 20 и 30 км. Несмотря на сильный ветер, велогонщики показали свои лучшие качества, порадовав своих наставников.

По итогам прошедших соревнований ишимбаец Нурислам Рахимов занял первое место среди старших юношей, а у старших девушек еще одна наша землячка Екатерина Синельникова стала второй.

Еще больше фото в разделе "Фотогалерея".

Автор: Наиль РЕЗЯПОВ